Top.Mail.Ru

Жилет графит утепленный унисекс

6500,00

Коллекция: Унисекс

Описание
Детали принта
Способ оплаты
Способ доставки

Описание

Практичный и технологичный жилет - не прихоть, а настоящая необходимость в условиях широты российского климата и переменчивой погоды. Он будет служить вам верой и правдой в течение всего холодного сезона, чтобы ни холод, ни дождь были вам нипочем.

Жилет унисекс графитового оттенка создан для стильных и практичных аутдор-выходов. Он будет классно смотреться поверх контрастного худи или свитшота. Брюки-джоггеры и треккинговые ботинки на шнуровке завершат демисезонный или зимний образ.

Жилет выполнен из дюспо. Плотная курточная ткань отталкивает воду и защищает от ветра и дождя. Дюспо пропускает воздух и мало весит, что делает жилет легким и удобным в носке. Утеплитель Слайтекс Микро из экопуха (200 гр) создает оптимальный микроклимат в одежде, обеспечивая комфорт в одежде для длительных прогулок на свежем воздухе при низких температурах. Подкладочная ветрозащитная ткань Барьер обеспечивает оптимальные условия микроклимата под одеждой. Воротник-стойка, застежка на влагостойкую молнию с ветрозащитным клапаном и длина до бедер защищают от продувания.

Детали кроя: прямой крой, карманы с листочкой, кулиска с регулировкой прилегания с помощью эластичного шнура и фиксаторов, шнур и фиксаторы по изнаночной стороне изделия.


Детали принта

Вы можете выбрать любой регион и мы нанесём на выбранную модель принт с картой любимого края!

Способ оплаты

  • Банковскими картами Visa, MasterCard, МИР

Способ доставки

  •  Почта России (Доставка по РФ) от 3 до 14 дней. Стоимость и сроки рассчитываются индивидуально.
  • DHL (Доставка в другие страны). Стоимость и сроки рассчитываются индивидуально.
  • Самовывозом в г. Уфа и г. Казань