Top.Mail.Ru

Жилет песок утепленный унисекс

6500,00

Коллекция: Унисекс

Цвет: Черный

Цвет: Песок

Описание
Детали принта
Параметры модели
Способ оплаты
Способ доставки

Описание

Мы объединили стиль и практичность в стеганом жилете из новой коллекции. Такой жилет - не прихоть, а настоящая необходимость в условиях широты российского климата и переменчивой погоды. Он станет классным дополнением аутдор-гардероба и прослужит несколько сезонов подряд.

Жилет унисекс поможет создать стильный, при этом утилитарный и практичный образ. Наденьте его поверх контрастного худи или свитшота, дополните брюками-джоггерами и треккинговыми ботинками на шнуровке.

Жилет прямого силуэта, умеренного объема выполнен из плотной курточной ткани дюспо. Прочный и легкий материал отталкивает воду, защищает от ветра и дождя. Дюспо пропускает воздух и мало весит, что делает жилет легким и удобным в носке. Утеплитель Слайтекс Микро из экопуха (200 гр) создает оптимальный микроклимат в одежде, обеспечивая комфорт в одежде для длительных прогулок на свежем воздухе при низких температурах. Подкладочная ветрозащитная ткань Барьер обеспечивает оптимальные условия микроклимата под одеждой. Воротник-стойка, застежка на влагостойкую молнию с ветрозащитным клапаном и длина до бедер защищают от продувания.

Детали кроя: карманы с листочкой, кулиска с регулировкой прилегания с помощью эластичного шнура и фиксаторов, шнур и фиксаторы по изнаночной стороне изделия.


Детали принта

Вы можете выбрать любой регион и мы нанесём на выбранную модель принт с картой любимого края!

Параметры модели

Рост девушки — 170 см
Рост парня — 191 см

Способ оплаты

  • Банковскими картами Visa, MasterCard, МИР

Способ доставки

  •  Почта России (Доставка по РФ) от 3 до 14 дней. Стоимость и сроки рассчитываются индивидуально.
  • DHL (Доставка в другие страны). Стоимость и сроки рассчитываются индивидуально.
  • Самовывозом в г. Уфа и г. Казань